[an error occurred while processing the directive]

Маринад для сельди после kaszubsku – вкусный маринад для сельди…

Автор: КК, редакция poradnikzdrowie.pl

Маринад для сельди после kaszubsku вдохновлен рецептом Магда Gessler с “Кухонной Революции” в Гданьске. Сельдь после kaszubsku-это традиционный вкус и отличная закуска не только на праздничный стол.

Сельдь после kaszubsku это известный региональный рецепт. Магда Gessler решила напомнить его владельцу ресторана “Рыбка”. После Кухонных Революциях этот приморский ресторан был глубоко погруженной в рыбный бар тапас (название испанских закусок). Попробовать можно в нем, в частности, рыбу жареную, рыбу по-гречески, паст рыбных и именно отслеживает после kaszubsku.

Ингредиенты для сельди по kaszubsku:

1 кг свежей сельди с приморского рынка

Ингредиенты на маринад для сельди после kaszubsku:

яблочный уксус и вода в пропорции 1/3 уксуса на 2/3 воды
сахар (ок. 0,5 стакана)
кориандр в ziarenkach
5 зерен душистого
6 лавровых листьев,
2 луковицы
перец
соль

Маринад следует вскипятить и остудить (ингредиенты добавлять в кастрюлю в указанном выше порядке). Магда Gessler заявлял, что после ее закипания маринада необходимо проверить ее кислотность. Если она слишком кислая, необходимо добавить воды. В то же время сельдь odfiletować. Сельдь замочить в маринаде (в течение прибл. 24 часа). Сельдь можно вставить в банку, переложить поочередно луком и залить маслом – таким образом хранить в холодильнике максимум в течение нескольких дней.

2015-11-25 08:40:57
[an error occurred while processing the directive]