[an error occurred while processing the directive]

НАТУРАЛЬНЫЕ АФРОДИЗИАКИ, которые обеспечат плодородие и лучше секс

Разве еда может быть афродизиаком, действительно ли оказывает влияние на сексуальную потенцию? Оказывается, что да! Знаменитый любовник всех времен Казанова утверждал, что шоколад мог заниматься любовью всю ночь. Узнайте, какие еще продукты стоит есть, чтобы увеличить желание на секс.

В древности считалось, что некоторые продукты обеспечивают плодородие, добавляют энергии, бодрости и повышают сексуальную активность. Назвали их , которые содержат от имени греческой богини красоты и любви – Афродиты. Используется экономно (лучше всего работают в небольших дозах!) должны были укрепить организм, стимулировать, повышать плодовитость и потенцию.

Природные афродизиаки – мощность шоколада и вина

На протяжении веков вино считалось лекарством от стресса, потому что расслабляет и, в дополнение стимулирует чувства. Но избыток напитков напитков ослабляет сексуальное влечение и сексуальную функцию. У женщин он может вызвать проблемы с увлажнению влагалища, а у мужчин – с эрекцией.

Хотя в первый момент алкоголь делает кровь циркулирует быстрее, в ближайшее время ослабляет организм и заснуть, вместо того, чтобы пришпорить. Помимо красного вина за афродизиаки считается зеленый ликер Шартрез, коньяк из абрикосов, Шато-Икем, белый портвейн, вермут и, конечно, шампанское. Шоколад действует по-разному. Напиток, приготовленный из семян какао считался сильным афродизиаком (это лучше всего работает после приема больших доз). Свою любовь-власть обязана, вероятно, teobrominie, которая работает так же, как кофеин. Повышает секрецию нейротрансмиттеров – серотонина, адреналина и норадреналина – снимает усталость и улучшает настроение.

Афродизиаки стимулируют органы чувств ароматами

Любовные блюда для дам имели пряный аромат. Особенно высоко ценится anyżek, который мягко стимулирует организм, улучшает пищеварение и действует rozkurczowo. Довольно похожий аромат дарят гвоздики – на протяжении веков используется для приготовления горячего шоколада и приготовления любовных зелий, например, теплого пива и вина.

Кардамон запеченный с яблоками в тесте должен был помочь завоевать сердце избранницы. Так же действовал тмин, который признавалось, что когда-то волшебные травы – адресу, указанному в напиток, пробуждая великие чувства.

Другой компонент любовных напитков-это кориандр. Успех в любовной игре должны были обеспечить трюфели, которые имеют специфический запах феромонов свиньи. Действуют тонизирующее действие и повышают чувствительность кожи на ощупь. Аналогичную мощность имел сельдерей с запахом, близким к трюфелей. Суп selerowa приемная свежими листьями кориандра-это отличная идея на блюдо ужин для влюбленных.

Для ароматизации десертов выдающимся является ваниль – в kamasutrze она считается одной из самых сильных афродизиаков.

Не пропустите


Самые сильные афродизиаки для мужчин


Диета для мужчины воодушевляет аппетит на секс


Диета для похудения для настоящего мужчины

Важно

Натуральные растительные афродизиаки:

  • На мужчин больше действуют бобовые овощи, мед и яйца.
  • Дамы более взволнованным после, например, kokosach, poziomkach или клубнике.
  • Вино и шоколад действуют независимо от пола.

Возбуждающие формы афродизиаков

В романтическое настроение было ввести девушку спаржа. Из-за характеристика (фаллический) форма считалось, что их в древности, афродизиаки. Приготовленные на пару, смоченным в соусе из расплавленного сливочного масла, лимонного сока и каперсов (не обязательно едят с пальцами!) они были идеальной любви прелюдия.

Наводящий форму имеют также бананы. Один из исламских мифов гласит, что когда Ева и Адам были изгнаны из рая, покрывали листья бананового дерева, а не figowymi. Przekrojony вдоль банан, политый соусом из горького шоколада, то десерт, которому не сможет отказать ни одна женщина. В романтическое меню для влюбленных-это тоже сладкая и питательная морковь. Ее форма возникает определенные эротические ассоциации. Богата витаминами (A, B и C) и минералы.

Древние давали морковку с kardamonem. Для приготовления легкого любовного десерта подходят земляники и клубники. Вы можете также добавить несколько миндаль – символ плодородия, в странах средиземноморья передает их на свадьбах и крестинах.

Сделайте это обязательно

Минеральные частицы, обеспечивающие потенцию и фертильность:

  • Лецитин – повышает количество и качество спермы.
  • Цинк – обеспечивает правильный рост и развитие мужских половых органов.
  • Фосфор – помогает поддерживать влечение и увеличить активность инфекций, передаваемых половым путем – его дефицит отрицательно влияет на выработку спермы.
  • Магний – стимулирует работу мышц, проводимость импульсов в нервных клетках.
  • Калий облегчает работу сердца. Его отсутствие может ослабить половое влечение.

Природные афродизиаки для укрепления и бодрости

Любовные блюда для мужчин должны были, прежде всего, добавить им силы. Яйца – символ плодородия и новой жизни, они питательны, укрепляют организм и стимулируют сексуальную активность. Так же работают фасоль, соя и чечевица, а также тыквы – богатый источник цинка и бета-каротина.

Очень полезно также мед. В старину смешивали его с зеленью и подавали как эликсир любви. В Египте применяли его для лечения импотенции. Базилик utarta с помидорами или кедровыми орешками (хорошо известный соус песто) добавляет бодрости. Так же работает мускатный орех и укроп. Улучшают настроение и повышают сексуальную энергию у мужчин.

Разрезана пополам фига просыпается, очевидно, сексуальные ассоциации, в дополнение, является богатым источником калия. Кунжут – арабский символ плодородия – содержит много витаминов и минералов, в частности цинк. Сегодня составляется порошок лаванды, кунжута, имбиря, гвоздики и мускатного ореха, который усиливает влечение и придает сил kochankom.

2015-11-25 08:40:58
[an error occurred while processing the directive]