[an error occurred while processing the directive]

7 ужинов: меню на неделю

© Shutterstock

Сайт tochka.net подготовил для тебя очередные 7 рецептов на следующую неделю. Каждый вечер, приходя с работы домой, загляни в нашу рубрику “7 ужинов” и приготовь вкусную, полезную и незамысловатое блюдо для всей семьи.

Ты можешь по собственному усмотрению изменять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики “7 ужинов

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 16 по 22 ноября.

Удачного и вкусного недели!

Понедельник

Тушеное мясо с цветной капустой

© Shutterstock

Содержание белков, витаминов и других питательных веществ ставит блюда из цветной капусты в разряд диетического питания. Попробуй цветную капусту с ароматной тушеной свининой.

Вторник

Запеканка из тыквы

© Shutterstock

Запеканка из тыквы − осенний десерт, который понравится даже маленьким гостям.

Среда

Мясная солянка

© Shutterstock

Секрет этого вкусного блюда заключается в том, что настоящая солянка включает большое количество разнообразных видов мяса – потому она и сборная.

Четверг

Уха по-фински

© Shutterstock

Одна из самых вкусных первых блюд из рыбы − это финская уха. Рецепт приготовления ее очень прост и содержит лишь один секрет − такая уха готовится со сливками.

Пятница

Салат из печени трески и перепелиных яиц

© Shutterstock

Печень трески уже сама по себе является самодостаточным блюдом, однако мало кто осилит этот деликатес в чистом виде из-за его жирность и сытность. А потому салат из печени трески, приготовленный из продуктов, которые полезны и хорошо сочетаются, украсит твой стол.

Суббота

Крученики из свинины с грибами

© Shutterstock

Предлагаем разнообразить традиционное для многих мясное угощение − свиные отбивные − и сотворить блюдо на их основе, дополненную и облагороженную новым вкусом и ароматом.

Воскресенье

Суп с фрикадельками

© Shutterstock

Суп с фрикадельками − любимое и популярное блюдо во многих кухнях мира. Кроме того, такой суп очень любят дети − ведь так интересно вылавливать аппетитные шарики, которые так и просятся в ложку!

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

рецепты

Сегодня, 08:30

Ольга Княжевич

журналистка

2015-11-25 08:34:04
[an error occurred while processing the directive]