[an error occurred while processing the directive]

Уксус из цветов бузины: рецепт и применение

Автор: ap

Уксус из цветов бузины помогает при простуде и ревматических болях. Его можно также использовать как косметическое средство. Используйте наш рецепт уксус из цветов бузины, и узнайте о его удивительных свойствах.

Уксус из цветов бузины можно использовать, как для здоровья, так и для красоты. Как косметическое средство может использоваться наружно для очистки кожи, ополаскивания волос и в качестве добавки для ванны.

Уксус из черной бузины для здоровья

Уксус из черной бузины подходит для приготовления компрессов при заболеваниях дыхательных путей и ревматических заболеваниях. При простуде можно также использовать его для ингаляций. Как принимать уксус из цветов бузины? 1 чайная ложка уксуса rozpuszczzona в стакане воды, принимать 2 или 3 раза в день помогает при простуде, проблемах желудочно-кишечных расстройствах, проблемах с мочевым пузырем, при подагре и подагрой, а также укрепляет иммунную систему.

Не пропустите


ЛЕЧЕБНАЯ НАСТОЙКА из бузины. Рецепт


Бузина – лечебные свойства и применение в косметике


Масло из цветков бузины: рецепт и применение

Рецепт уксус из черной бузины

В стеклянный сосуд с хорошим закрытием положите свежие цветы бузины и залить бальзамическим уксусом или яблочным (1 чашка на 1 зонтик). Перемешайте все тщательно и поставьте на 3-4 дня в теплой, затемненной место. Помните, что время от времени двигаться сосуд. Затем przecedź уксус для темных бутылок и срочно “пробку”.

На основе книги Эллен Heidböhmer “бузина для здоровья и красоты”

2015-11-25 08:40:56
[an error occurred while processing the directive]