[an error occurred while processing the directive]

5 осенних fashion-приемов

Тренды осени 2015 © www.pinterest.com

Осенью нужно перевоплотиться и покорить всех, кого не успела покорить летом. Чтобы стать героиней streetstyle хроники, важно быть особенной среди серых жительниц города. Для идеального стильного образа не обязательно закутуватись в снуд и прятаться под толстым слоем одежды.

tochka.net знает, какой look соберет максимальное количество пристальных взглядов.

Женственный образ: платье + пальто

© www.pinterest.com

Изящные женственные линии легкого облегающего платья, которая превращает тебя в принцессу, вполне уместны для осени. Накинь поверх платья пальто, повесь вокруг шеи теплый шарф и позаботься о головном уборе. Носить такое платье можно с замшевыми ботильонами на небольшом каблуке.

© www.pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Что носить осенью: базовый гардероб и тренды 2015

Образ хиппи: бахрома и замша

© www.pinterest.com

 

Замшевые жакеты с бахромой в духе 70-х в этом сезоне особенно популярны. Сочетать их можно с кожаными легинсами и лаконичными водолазками с высоким горлом. Также стильный акцент можно сделать на вместительной сумке все в той же хиппи-стилистике.

© www.pinterest.com

Королевский образ: юбка в пол

© www.pinterest.com

 

Этот наряд будет идеальным для свидания. Надень женственную трикотажную юбку-макси, высокие каблуки, облегающий топ и накинь на плечи объемное пальто. Идеально будет сделать цветовой акцент на юбке, поэтому выбирай яркие оттенки.

© www.pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Тренды 2015: актуальные пальто

Образ бунтарки: кожа

© www.pinterest.com

 

Кожа всегда остается в моде. Конечно, самый простой, но от того не менее стильный вариант классическая косуха. Она идеально будет смотреться и с романтическими платьями, и с классическими джинсами. Так же не обделены вниманием и кожаные брюки – это вечная базовая вещь, которую так любят селебрити.

© www.pinterest.com

В этом сезоне предлагаем тебе примерить кожаный total look – например, жакет и пышную мини-юбку. Совмещать такой образ хорошо с грубыми ботинками. А для особого шарма используй два оттенка в одной текстуре: изумрудная косуха и черная кожаная юбка – самое то.

© www.pinterest.com

Практический образ: комбинезон

© www.pinterest.com

 

Он может быть как тканевым, так и джинсовой. Практичный, стильный и яркий. Во-первых, комбинезон корректирует фигуру: стройнит и удлиняет ноги. Во-вторых, в нем будет тепло и уютно. Носить такой элемент гардероба можно с грубыми ботинками, ботинками на каблуке и даже кроссовками.

© www.pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Что носить осенью: мода на твид

Мода и красота

Сегодня, 13:00

Ирина Выговская

журналист

2015-11-25 08:34:52
[an error occurred while processing the directive]