[an error occurred while processing the directive]

Адель раскрыла секрет похудения: она всего лишь исключила из рациона ЭТОТ продукт!

Адель раскрыла секрет похудения: она всего лишь исключила из рациона ЭТОТ продукт!

Британская дива Адель всегда славилась своим непревзойденным голосом и… пышными формами. Как и знаменитой певице, многим простым женщинам знакома ситуация вечной борьбы с лишними килограммами.

Адель признается, что в очередной попытке сбросить вес она даже стала на некоторое время вегетарианкой! Конечно, результаты были заметны, но их было вовсе не достаточно. После 2-летнего перерыва в певческой карьере Адель появилась на публике весьма похорошевшей и постройневшей. Она не стала скрывать от поклонников секрет своего преображения.
как похудела Адель

Как похудела Адель

Певица призналась, что является страстной поклонницей чая. Она может выпить за день до 10–12 чашек этого напитка! Сам по себе чай опасности не несет, но загвоздка-то в том, что Адель клала в каждую чашку по 2 кусочка сахара, а это — до 25 кубиков в день. Отказавшись от сахара, звезда сбросила 10 лишних килограммов.

Диетологи уверяют, что, подслащая дополнительно напитки, а также йогурты, кашки, творожки, мы не только сводим на нет все усилия по сбросу лишнего веса, но и основательно вредим здоровью.
Адель похудела

Внимательно читай этикетки товаров в магазине, чтобы исключить наличиескрытого сахара. Это ты сможешь выяснить, глядя на пункт «Углеводы». Если в 100 г продукта присутствует более 15 г сахара от общего числа углеводов — имеем высокое содержание сахара, 5 г сахара или менее от общего числа углеводов означает, что в продукте низкое содержание сахара.

Обрати внимание на то, чем ты питаешься, возможно, причина замедленной потери лишнего веса кроется как раз в наличии в рационе скрытого сахара…

2015-12-24 11:25:16
[an error occurred while processing the directive]