[an error occurred while processing the directive]

Диета Полины Гагариной оказалась неожиданно простой

Диета Полины Гагариной оказалась неожиданно простой

Полина Гагарина — блистательная певица, актриса и звездная личность. Но в первую очередь Полина — обычная женщина, на долю которой выпали события и переживания, близкие любой из нас. После рождения ребенка обладательница чувственного голоса стала обладательницей целых 30 лишних килограммов.

В отличие от многих, Полина не опустила руки. Она выбрала новую жизнь в новом теле: с помощью особой диеты и усиленных физических нагрузок талантливая певица очень сильно похудела. Сейчас звезда признается, что не сидит ни на каких диетах, но вес не возвращается! Сила воли и здоровое питание — истинные секреты ее успеха…

Как похудела Полина Гагарина

Диета Полины Гагариной — пример строгого, но чрезвычайно действенного плана питания. Во время активного похудения Полина ничего не ела после 18. 00, выпивала 2 л воды в день, не позволяла себе пить кофе и чай с сахаром. Из рациона певицы полностью исчезли любые мучные изделия, сладости, фастфуд, жирная и калорийная пища.

Она поделилась своими секретами похудения, чтобы другие женщины могли последовать отличному примеру!

  1. Рисовый день
    Разрешено есть только отварной рис. Порции — обычные, в рис можно добавлять пряные специи для вкуса.
  2. Мясной день
    Можно есть только отварную куриную грудку.
  3. Овощной день
    Позволяется есть отварные овощи, овощи, приготовленные на пару и овощной суп. Нельзя есть картофель, приветствуется употребление бобовых — фасоли, горошка, гороховой каши. Допускается чечевица.

Полина Гагарина фото

Кроме жесткого режима питания, Полина Гагарина применила интенсивные физические нагрузки для сжигания лишнего жира. Танцы, бег, плавание, кроссфит-тренировки на выносливость и фехтование — ее выбор.

Конечно, было непросто следовать таким строгим ограничениям, но Полина провела на такой диете целых 6 месяцев! Результатом стала точеная фигура и обновленный внешний вид знаменитости.
Полина Гагарина фото

После окончания диеты Полина придерживается правил сбалансированного питания: больше фруктов, овощей, орешков, нежирного мяса и рыбы в рационе. Раньше еда для нее находилась на первом месте, теперь певица изменила свои взгляды.

Пища — это топливо для организма, еда должна быть качественной и полезной, а кулинарные изыски можно себе позволить лишь в редких случаях.

Если у тебя есть проблемы с лишним весом, не стоит отчаиваться. Поставив себе конкретную цель и выбрав достойный пример для подражания, можно добиться многого! Поделись с подругами этой результативной диетой от знаменитой певицы — они будут благодарны.

Источник

2015-12-20 19:19:47
[an error occurred while processing the directive]