[an error occurred while processing the directive]

Легко повторить, невозможно забыть: 3 простых макияжа на каждый день

Первый вариант макияжа

Самый простой и быстрый образ, который можно сделать за пять минут. Нанеси тон кушоном на все лицо похлопывающими движениями — это позволит добиться легкого естественного финиша без разводов на коже. Затем убери синеву под глазами и красноту вокруг носа при помощи светоотражающего консилера и прорисуй брови любимым карандашом. Далее возьми тинт, помаду или кушон для губ и нанеси его на губы, щеки и в складку века — мономейк сейчас в тренде. Тщательно растушуй всё пальцами и приступай к туши для ресниц — это необязательный шаг, поэтому можешь его пропустить и закончить свой макияж.

Второй вариант макияжа

Если приноровиться, то такой мейкап можно делать каждое утро за десять минут. Он подчеркивает достоинства и подходит как для офиса, так и для вечернего коктейля. Начни со смешивания тональной основы с бронзовым хайлайтером, чтобы лицо смотрелось свежее, после убери синеву под глазами при помощи консилера плотной текстуры.

Популярное

  • Он будет без ума: модный макияж на 14 февраля от визажиста Крыгиной

    Он будет без ума: модный макияж на 14 февраля от визажиста Крыгиной

Что касается макияжа глаз, то он довольно простой: нанеси на все подвижное веко светло-розовые тени, а в складку — розовые румяна (ими же воспользуйся в качестве румян), затем выведи стрелку черным карандашом. Последний штрих — губы цвета пыльной розы. При желании можешь добавить «искусственных» веснушек, которые рисуются карандашом для бровей за минуту.

Третий вариант макияжа

Нанеси любимый тон тонким слоем, недостатки и синеву под глазами скорректируй при помощи консилера. Если утром времени нет, то тональный крем может заменить как раз консилер. Главное — тщательно растушуй его и поработай именно с центральной частью лица.

В макияже глаз ключевым продуктом являются бронзовые кремовые тени в стике. Во‑первых, они быстро наносятся и легко растушёвываются, а во-вторых, как правило, подобные продукты долго держатся и не скатываются в течение дня. Выдели не только верхнее веко, но и нижнее — так глаза будут выглядеть больше.

В качестве румян возьми помаду-блеск, ее же нанеси на губы. Завершающий этап — пудра с сияющими частицами: пройдись ею по Т-зоне.

Спонсор материала оптовый поставщик корейской косметики компания Superkos

2020-09-16 14:47:59
[an error occurred while processing the directive]